Martina Angst

  • Kasse
  • Vorstandsliste
  • Mitgliederliste
  • Anmeldungen
  • Koordination Frauenvereine 

Tel. 071 420 04 45

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmartina@muetterteam-kirchberg.ch

Eveline Augello

  • Koordination Jahresprogramm / Flyer
  • Samichlaus Haus
  • Sitzungsleitung
  • Willkommenskarte
  • Bestätigung Reservation Pfarreiheim
  • Inventar Kaffee-Stube

Tel. 071 930 40 44

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maileveline@muetterteam-kirchberg.ch

Yvonne Dörflinger

  • Samichlaus im Dorf
  • Protokoll

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailyvonne@muetterteam-kirchberg.ch

Carmen Giovanoli

  • Adventsfenster
  • Samichlaus Haus

Tel. 071 970 02 03

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailcarmen@muetterteam-kirchberg.ch

Manuela Helbling

  • Babysitter-Vermittlung / Kurs

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmanuela(at)muetterteam-kirchberg.ch

Sandra Seelhofer

  • Homepage
  • Flyer
  • Presse
  • Fotos
  • Präsentation Jahrestreff

Tel. 071 923 07 76

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsandra@muetterteam-kirchberg.ch

Janine Sterzing

  • Fasnacht
  • Kasperli

Tel. 071 667 00 36

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailjanine@muetterteam-kirchberg.ch